Администрация Тихоновской школы

Директор школы - Лопасова Ирина Эммануиловна, учитель географии.

Завуч

Заместитель директора по учебной части - Гасюк Валентина Михайловна, учитель химии и биологии.

Заместитель директора по воспитательной работе

Заместитель директора по воспитательной работе - Чуйко Татьяна Николаевна, учитель физической культуры.

Связаться с директором  школы Лопасовой Ириной Эмануиловной,  заместителем директора школы по УВР Гасюк Валентиной Михайловной и заместителем директора по воспитательной работе Чуйко Татьяной Николаевной вы можете следующими способами:

1. Написав письмо на почтовый адрес: 404219 Волгоградская область, Старополтавский район, село Новый Тихонов, ул. Школьная, дом 1.

2. Позвонив по телефону: (84493) 4-61-38.

3. Написав письмо  по электронной почте.

4. Оставив сообщение в гостевой книге.