На этой странице мы будем рассказывать о веб-проектах, созданных учениками и учителями Тихоновской школы. Сайты, созданные в стенах нашей школы принимают участие в областном конкурсе интернет-сайтов "Электронный Волгоград". Один из наших сайтов, "Методическое объединение учителей информатики", вошел в каталог образовательных ресурсов сети Интернет. На данный момент сайт переименован и называется "Информатика в школе".

Пока список наших веб-проектов  не велик, но надеемся, что он будет увеличиваться  с течением времени.

2005 год

Первый сайт - "Методическое объединение учителей информатики", был создан учителем информатики  Мухутдиновым Евгением Рашитовичем. Сайт участвовал в конкурсе интернет-сайтов "Электронный Волгоград - 2005" и занял второе место в номинации "Лучшие личные сайты" школьного класса.

2006 год
Создан сайт Тихоновской средней общеобразовательной школы. В работе над сайтом участвовали как ученики, так и учителя школы. Сайт участвовал в конкурсе интернет-сайтов "Электронный Волгоград - 2006" в номинации "Лучшие сайты учреждений образования". Нам удалось занять 9 место и победить в спонсорской номинации "Лучший сайт сельской школы".

Сайт "В гостях у Насти" является первым ученическим сайтом, созданным в Тихоновской СОШ. Автором сайта является ученица нашей школы Мухутдинова Анастасия. Сайт участвовал в конкурсе "Электронный Волгоград - 2006" в номинации "Лучшие любительские сайты" и занял 10 место. Учитывая, что в данной номинации участвовало более 30 сайтов, мы считаем десятое место  неплохим достижением. Думаем, что у Насти основные победы еще впереди.

2007 год
В 2007 году все наши сайты поменяли свой облик, а один из них, даже свое название. Добро пожаловать на сайт "Информатика в школе".
В 2007 году наша копилка пополнилась новыми ученическими сайтами, один из них называется "МЯУ". Как Вы понимаете, сайт посвящен домашним любимцам - кошкам. Это очередной проект Мухутдиновой Анастасии.

Еще один ученический проект создан учеником 10 класса Гумаровым Дамиром. Поскольку Дамир интересуется различной техникой, то он создал сайт, посвященный автомобилям и мотоциклам - "В мире моторов".

2008 год
Год только начался, но у нас есть уже идеи по созданию новых веб-проектов. Пока  это секрет. До встречи во всемирной паутине!