Уголок боевой и трудовой славы

Большую ценность в воспитании патриотов своей Родины и своего края представляет созданный в школе уголок боевой и трудовой славы, в котором разместились  экспонаты военных времен, письма с фронта, награды ветеранов-односельчан и многое другое.

Не забываемая страница нашей истории - это участие женщин-тыловиков в Победе. В этом уголке уместны фотографии женщин на полях в борьбе за урожай, на животноводческих фермах, на возрождении школы. Имеются экспонаты домашней утвари и других предметов того времени.

Это место в нашей школе не пустует. Создатель уголка - Кравченко Валерий Васильевич радушно принимает у себя в кабинете не только учащихся нашей школы и жителей села, но и учащихся и учителей из других сел.

У нас есть мечта и, думаем, претворить ее в жизнь - создать школьный музей.

Боевые и трудовые страницы

Здесь много интересного и познавательного