Тихоновская средняя общеобразовательная школа

    Главная   ● Администрация   ● Новости   ● Гостевая   ● Карта сайта   ● Об авторах

Наш край

О школе

Учителя

Выпускники

Уголок БС

Творчество

Проекты

Интернет

Мероприятия

Документы

 

  

 Флаг РоссииРоссийская Федерация Флаг Волгоградской областиВолгоградская область Флаг Старополтавского районаСтарополтавский район  

Наша школа - планета Знаний!

КВН 2007 "Театральный сезон"

[назад]

 

26 октября ученики нашей школы участвовали в  конкурсе "Театральный сезон" под названием "Школа- это маленькая жизнь" в районном поселении Старая Полтавка. В составе нашей команды было три мальчика и пять девочек: Гогенко Олеся, Висаригова Тамила, Залукашева Алима, Сугаипова Карина, Хамидова Марьям , Устамилов Ильяс, Хамидов Муса, Искаринов Кайрат. Ребята приложили максимум усилий и творчества в подготовке к этому конкурсу.

Нам удалось занять 4 место из 14. Конкуренты были очень сильными, но мы не огорчились, ведь главное не победа, а участие. В программе КВН было три конкурса: "Домашнее задание", "Оживить картину" и миниатюра на тему “Школа - это маленькая жизнь”.

В конкурсе "Домашнее задание" мы рассказали про нашу замечательную школу, про  взаимоотношения учеников и учителей, о том, какие мы, чем интересуемся и чем живём.

Затруднения встретились в конкурсе  “Оживить картину”. Мы столкнулись не с тем, к чему готовились на репетициях, но наша команда достойно вышла из сложившейся ситуации. Картина “Купчиха”, которую оживила Сугаипова Карина была великолепной, это "оживление" жюри оценило в  пять балов.

В конкурсе миниатюр наша команда показала сценку про двоечника Валеру Бубенцова, который пришёл  в школу с невыученными уроками и получил "3" с помощью комплиментов, сделанных в адрес учительницы. В этой сценке раскрылись новые грани таланта ребят.

 Этот день прошел отлично, несмотря на волнение. Мы получили массу удовольствий и  были рады, что участвовали в” Театральном сезоне”.

[назад]

                     

 

с. Новый Тихонов

2006-2008 г.

Хостинг от uCoz